Risultati 2019

Risultati della Societa Bussola

    3. CASTEL VOLTURNO  NOVELLI 20/09/2019


   II. MINTURNO  II NOVELLI INTERPROVINCIALE 14/09/2019


   2. MINTURNO   II NOVELLI  ACB 14/09/2019


   I. MINTURNO NOVELLI INTERPROVINCIALE 07/09/2019


  1. MINTURNO NOVELLI ACB 07/09/2019


   V. INTERPROVINCIALE NOVELLI PIANA BATTOLLA 21/07/2019


             IV.  INTERPROVINCIALE   NOVELLI    MIGLIARINO 14/07/2019


            III. INTERPROVINCIALE NOVELLI CECINA 07/07/2019


          II. INTERPROVINCIALE NOVELLI GAVORRANO 29/06/2019


     I. INTERPROVINCIALE NOVELLI BRACCAGNI 23/06/2019 


       5. NOVELLI PIANA BATTOLLA  21/07/2019 ACB


       4. NOVELLI  MIGLIARINO 14/07/2019 ACB


     3. NOVELLI  CECINA 07/07/2019 ACB


      2. NOVELLI GAVORRANO  29/06/2019 ACB


  1. NOVELLI BRACCAGNI 23/06/2019 ACB


         *  XII.*   PIANA  BATTOLLA  ROMA NORD +TOSCANA  INTERREGIONALE  21/07/2019


         *  XI.*   DOMODOSSOLA  ROMA NORD + UMBRIA +TOSCANA  INTERREGIONALE  14/07/2019


           III.   CARPI INTERREGIONALE  16/06/2019


        II.   MERANO  INTERREGIONALE  09/06/2019


     I.   MANTOVA  INTERREGIONALE  02/06/2019


       XII. PIANA  BATTOLLA  INTERPROVINCIALE 21/07/2019


           XI.   DOMODOSSOLA  ROMA NORD + UMBRIA  INTERREGIONALE  14/07/2019


    X. CECINA INTERPROVINCIALE 07/07/2019


              IX.   GRAVELLONA SEMINAZIONALE  ROMA NORD + UMBRIA  INTERREGIONALE  30/06/2019


   VIII.  PISA II  INTERPOVINCIALE  23/06/2019


     VII.  CARPI  INTERPOVINCIALE  16/06/2019


    VI.  MERANO  INTERPOVINCIALE  09/06/2019


    V.  MANTOVA  INTERPOVINCIALE  02/06/2019


   IV. BARBERINO  INTERPOVINCIALE 25/05/2019


  III. FIRENZE INTERPOVINCIALE 11/05/2019


  II. INTERPROVINCIALE SARZANA 06/05/2019


      I.  PISA INTERPROVINCIALE 28/04/2019


    15. PIANA  BATTOLLA 21/07/2019 A.C.B


  14. DOMODOSSOLA 14/07/2019 A.C.B


    13.CECINA 07/07/2019 A.C.B.


   12. GRAVELLONA TOCE SEMINAZIONALE  30/06/2019 A.C.B.


    11. PISA II  23/06/2019 A.C.B.


  10. CARPI 16/06/2019 A.C.B.


   9. MERANO 09/06/2019 A.C.B.


  8. MANTOVA 02/06/2019 A.C.B.


    7. BARBERINO 25/05/2019 A.C.B.


  6.  FIRENZE 11/05/2019 A.C.B.


  5. SARZANA 06/05/2019 A.C.B.


   4. PISA  28/04/2019 A.C.B.


   3.CECINA 21/04/2019 A.C.B.


  2. FOLLONICA 15/04/2019 A.C.B.


  1. ALBERESE 06/04/2019 A.C.B.


        9.  CARPI 16/06/2019 A.C. UMBRIA


      8.  MERANO 09/06/2019 A.C. UMBRIA


   7.  MANTOVA 02/06/2019 A.C. UMBRIA


    6.  BARBERINO 25/05/2019 A.C. UMBRIA


     5. FIRENZE 11/05/2019 A.C. UMBRIA


  4. SARZANA   06/05/2019  A.C. UMBRIA


    3. PISA 28/04/2019  A.C. UMBRIA


     2. CECINA 21/04/2019  A.C. UMBRIA


  1. FOLLONICA  15/04/2019 A. C. UMBRIA